CW| помощь по форумам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW| помощь по форумам » Флудняк » Флуд # 1


Флуд # 1

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Диз просто супэр)

0

32

Yashko написал(а):

Диз просто супэр)

никуда не уходи пока, я тебе картинку рисую.

0

33

Yashko

Вот:

0

34

Чивоэтатакое?)

0

35

Yashko написал(а):

Чивоэтатакое?)

ну это как бы тебе.)

0

36

`cherry написал(а):

да, да она самая. и та и та. А что?

с форума : Коты Воители Новая Надежда На Счастье.
Тень помнишь? )) или с твоего Nell. эт я x3

Всем
привет ))

0

37

Moon написал(а):

с форума : Коты Воители Новая Надежда На Счастье.Тень помнишь? )) или с твоего Nell. эт я x3

оу, \обнимает\. Можешь сказать, что там случилось? Почему форум удалили? И почему меня за взаимную рекламу забанили?

0

38

`cherry
/обняла в ответ/
сама не знаю. я временно ушла со всех форумов... а потом пришла, он уже стал в списке самых активных, а народ из старого свалил. короче и я в итоге ушла. а почему его удалили и тебя забанили я прости, но увы не знаю... расскажи как у тебя дела? )
кста можешь мне тоже кошечку нарисовать? (в стиле как у Яшки).

0

39

Moon написал(а):

/обняла в ответ/сама не знаю. я временно ушла со всех форумов... а потом пришла, он уже стал в списке самых активных, а народ из старого свалил. короче и я в итоге ушла. а почему его удалили и тебя забанили я прости, но увы не знаю... расскажи как у тебя дела? )кста можешь мне тоже кошечку нарисовать? (в стиле как у Яшки).

Жаль, такой класный был, а потом в моём компе поселился вирус и все ссылки удалились, я долго не могла на форумах сидеть и вскоре вообще с них ушла, потом зашла и оставила рекламу, а Элен меня забанила.

Moon написал(а):

кста можешь мне тоже кошечку нарисовать? (в стиле как у Яшки).

Могу, описание напиши.

0

40

`cherry
ясно... что делаешь?

`cherry написал(а):

Могу, описание напиши.

Кошечка средних размеров, относительно небольшая. Хотя у неё высокие лапки, да и сама она длинная. Пушистая шёрстка, имеет белоснежный оттенок - ни одного тёмного пятна. Длинный и пушистый хвост. Чёрный носик. На хвосте еле заметное пятно в виде пятиконечной звезды. Серого цвета. Глаза большие, красивые, миндального цвета с оттенком фиолетового. (помнишь как глаза у Орочи на том форуме?). Зострёные ушки.

0

41

Moon написал(а):

ясно... что делаешь?

по форумам лажу.

Moon написал(а):

Кошечка средних размеров, относительно небольшая. Хотя у неё высокие лапки, да и сама она длинная. Пушистая шёрстка, имеет белоснежный оттенок - ни одного тёмного пятна. Длинный и пушистый хвост. Чёрный носик. На хвосте еле заметное пятно в виде пятиконечной звезды. Серого цвета. Глаза большие, красивые, миндального цвета с оттенком фиолетового. (помнишь как глаза у Орочи на том форуме?). Зострёные ушки.

ну попробую.

0

42

`cherry
ясненько.
вах ** большое спасибо. прост мне оч нравится как ты рисуешь ^ ^

0

43

Moon написал(а):

ясненько.вах ** большое спасибо. прост мне оч нравится как ты рисуешь ^ ^

сейчас комп перезагружу и начну. Просто я сейчас сижу на таком пользователе, где фотошоп не грузится.

0

44

`cherry
окей. жду ))

0

45

Moon написал(а):

окей. жду ))

к вечеру будет готово, а может и раньше.

0

46

`cherry
ура! :flag:

0

47

Moon написал(а):

ура!

ёпт, сайт не грузится. Как я теперь фотошоп открою? \злится\. Лишь бы сайт не сломался),а то я нормальный онлайн не найду.

0

48

`cherry
а у тебя фотошоп онлайн? **

0

49

Moon написал(а):

а у тебя фотошоп онлайн? **

да, мой крякнул, а нормальный кейген нигде скачать не могу. везде он с кодом, который нужно получить после отправки трёх СМС.

0

50

`cherry
ясненько.

0

51

Moon написал(а):

ясненько.

значит скорее всего или завтра вечером или сегодня(если сайт загрузится), а вообще меня наверное завтра не будет, ну днём-то точно, а вечером незнаю.

0

52

`cherry
буду ждать ^ ^

0

53

Moon написал(а):

буду ждать ^ ^

да у меня наверное скорее всего вообще завтра день невезучий, сначала в школу новую, а потом к врачу. \медленно начинают труситься коленки\

0

54

Moon

сайт наконец загрузился!

0

55

`cherry
ура ^ ^
слушай а у вас диз можно заказать на другую тематику?

0

56

Всем привет. Как у вас всех деееела??? ^_^

0

57

Moon написал(а):

ура ^ ^слушай а у вас диз можно заказать на другую тематику?

впринцыпе нельзя, но для тебе можно.

0

58

Серебрянная Луна написал(а):

Всем привет. Как у вас всех деееела???

ну, как у меня я уже писала, но теперь намного лучше так, как я не иду к врачу.

0

59

`cherry
Зачем?! Почему?! Что?! Голова?! Болит?! Или что?!

0

60

Серебрянная Луна написал(а):

Зачем?! Почему?! Что?! Голова?! Болит?! Или что?!

да проверится надо( не к психологу, хотя надо было бы))

0


Вы здесь » CW| помощь по форумам » Флудняк » Флуд # 1