CW| помощь по форумам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW| помощь по форумам » Флудняк » Флуд # 1


Флуд # 1

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Общаемся, дорогие мои.

0

2

Черрь, приветы :)

0

3

Yashko написал(а):

Черрь, приветы

привет. Ты непротив, я взяла твой текст на набор модераторов и слегка подредактировала?

0

4

Я уже видел) Да нет, не против) Тока в след раз сообщи об этом мне, или внизу "by Yashko".

А шо с CW end of the world? Нафиг ее, будешь держать форум поддержки а не ролевую, или будешь и там и там?

0

5

Yashko написал(а):

Я уже видел) Да нет, не против) Тока в след раз сообщи об этом мне, или внизу "by Yashko".
            А шо с CW end of the world? Нафиг ее, будешь держать форум поддержки а не ролевую, или будешь и там и там?

и там и там.

0

6

И да, форум помощи только форумам по КВ? Может пересозлдать на другой домен и переименовать? Помощь всем форумам. Ведь стили и графику не только форумам КВ надо. А вот отдельно сделать разделы для разных ролевых с соурсом.

0

7

Yashko написал(а):

И да, форум помощи только форумам по КВ? Может пересозлдать на другой домен и переименовать? Помощь всем форумам. Ведь стили и графику не только форумам КВ надо. А вот отдельно сделать разделы для разных ролевых с соурсом.

Нет форум именно по КВ и не по кому больше. А про домен, не вижу смысла.

0

8

А... Тоесть если придет ктонить, например ролевая у них по, ну например по волкам. Закажут аватар. Мы им откажем?о0

И да, из каких соображений нету юзера для рекламы? Мне бы лично не хотелось чтобы регистрировались ради рекламы...

0

9

Так, я ща с ноута сижу, на своем компе винду переливаю. Тут еще буду не долго. Если успею до ночи поставить винду - зайду еще.

0

10

Yashko написал(а):

А... Тоесть если придет ктонить, например ролевая у них по, ну например по волкам. Закажут аватар. Мы им откажем?о0
            И да, из каких соображений нету юзера для рекламы? Мне бы лично не хотелось чтобы регистрировались ради рекламы...

Ну аватар-то сделаем, но дизайн делать не будем, думаю по названию ясно чем мы занимаемся.

Знаю один сайт у них тоже также и сайт процветает, у них куча активных пользователей, а регаться для рекламы не нужно.

Yashko написал(а):

Так, я ща с ноута сижу, на своем компе винду переливаю. Тут еще буду не долго. Если успею до ночи поставить винду - зайду еще.

ок. винду вроде час переливать.

0

11

А ты пробовала?) У меня куча траблов, болванка вообще левая какаято,  половину файлов ставить не хочет.

0

12

Все, я пошел) Завтра допоставлю винду, зайду.

0

13

Фуух... Поставил наконец винду ^_____^

*ушол спать*

0

14

Есть кто?)

0

15

привет живым.

0

16

О, хоть кто-то. А то как на кладбище...

0

17

Yashko
Понимаю. Заказ переделала.
Если, что стучусь ко мне в асю: 354358108

0

18

:jumping:

0

19

всем привет **

0

20

Moon написал(а):

всем привет **

привет.

Оцените мой диз для этого форума-http://alfat.spybb.ru/

0

21

`cherry
как дела? )
вах ** круть! мне дизайн нравится ))

Отредактировано Moon (2010-08-25 11:28:05)

0

22

Moon написал(а):

как дела? )

да всё нормально.А у тебя?

Moon написал(а):

вах ** круть! мне дизайн нравится ))

да, только фон нужно переделать.

0

23

`cherry
тоже ^ ^
слушай а ты часом не Иволга или Куница? **
ммм... согласна. хотя мне и так нравится.

0

24

Moon написал(а):

тоже ^ ^слушай а ты часом не Иволга или Куница? **ммм... согласна. хотя мне и так нравится.

да, да она самая. и та и та. А что?

Moon написал(а):

ммм... согласна. хотя мне и так нравится.

просто он по цветам слегка не подходит.

0

25

А мне диз нрав ^____^. Фон нормэ.

0

26

Yashko написал(а):

А мне диз нрав ^____^. Фон нормэ.

теперь уже всё нормально. я поставлю сейчас.

0

27

Привет.

0

28

Серебрянная Луна написал(а):

Привет.

приветы.

0

29

Как дела?

0

30

Серебрянная Луна написал(а):

Как дела?

да нормально всё.

0


Вы здесь » CW| помощь по форумам » Флудняк » Флуд # 1